Понедельник, 29 апрель 2024, 13:54

Брянские коммунисты снова связались с сомнительной компанией

30114
Брянские коммунисты снова  связались  с сомнительной компанией
Брянская ячейка КПРФ всё не может угомониться.

Проиграв лидеру региональной «Родины» Геннадию Селебину иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, они решили выдать свою оценку вердикту суда, что само по себе дело сомнительное и бесполезное. Своих свидетелей по проигранному делу они представили так: "Маслов, придерживающийся православных взглядов"; "Руденок, который на протяжении многих лет возглавлял брянских социал-демократов". Зато прошлись по первому губернатору Лодкину, «бросившему партбилет члена КПРФ». — Для многих стало новостью, что, оказывается, Маслов "придерживается православных взглядов". Непонятно, как это определили коммунисты. По Руденку еще интереснее. Коммунисты, представляя своего свидетеля Руденка, как многолетнего лидера брянского отделения социал-демократической партии, забыли указать, что основателем-создателем и руководителем этой партии являлся Генеральный Секретарь КПСС М.С. Горбачев, который развалил нашу великую страну. Как сегодняшние коммунисты могли связаться и призвать для своей поддержки персонажа, возглавлявшего в Брянске партию Горбачева?», - недоумевает председатель брянской Родины Геннадий Селебин. Впрочем, ничего удивительного. Брянская КПРФ бодрым шагом идет по пути отца-основателя Зюганова, которого ряд источников указывает как одного из авторов документа о необходимости запрета КПСС в 1991 году. Люди постарше помнят фамилию «архитектора перестройки» Яковлева, который в итоге наравне с Горбачевым и Ельциным приложил руку к развалу страны. Так вот, именно он в своё время дал старт карьере молодого инструктора по идеологии Гены Зюганова. А в начале 2000-х в одной партии с Яковлевым оказался и Руденок. В «активе» КПРФ была и встреча с Байденом в 2011 году. Умилившись попыткам КПРФ и внесистемной оппозиции раскачать внутриполитическую обстановку в России, не допустить выдвижения Путина, дедушка Джо признался: «Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы…». Таких друзей - за хобот и в музей, знаете ли… А что касается Юрия Лодкина, тут-то как раз всё логично. Он ещё из тех, настоящих коммунистов, для которых важна не вывеска, а результат. Неслучайно в последние годы он не имеет ничего общего с КПРФ, зато полностью поддерживает президента Путина и губернатора Богомаза.

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Знающий
09 АВГ 16:26 #1
Знающий
Видна рука ярого антисоветчика, надеемся временно сменившего пол. -Для чего?
-"Чтобы никто не догадался"!