Пятница, 26 апрель 2024, 03:53

Жителям областного центра покажут «Мистический Брянск» за 650 рублей

10145
Жителям областного центра покажут «Мистический Брянск» за 650 рублей
Обещают леденящие душу истории

В Брянске в ближайшее время пройдет цикл авторских экскурсий. Откроется он мероприятием под названием «Мистический Брянск». Вас ждет увлекательная прогулка по самым паранормальным местам нашего города с жуткими, леденящими кровь историями.

Как сообщили 24 января авторы проекта, продолжительность экскурсии - 2,5 часа. Стоимость билета - 650 рублей. Подробнее можно узнать по телефону +7(920)833-19-58. Возрастные ограничения - 12+.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
ЕК
25 ЯНВ 11:19 #11
ЕК
Спасибо ребятам за то, что придумали и реализовали идею нескучных экскурсий в г.Брянска. Была на одной из них. Все понравилось и время было потрачено не зря.
-2
во-во
24 ЯНВ 16:43 #10
во-во
только клоунады чесалина и не хватало
-10
экс
24 ЯНВ 15:44 #9
экс
Это как так, любой горожанин может изучить известную книгу, и водить экскурсии, приписывая себе авторство. Аккредитация и лицензия на предоставление таких услуг скорее отсутствуют.
-2
Активист
24 ЯНВ 13:12 #8
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы «Мистический Брянск» за 650 рублей показывать
3
555
24 ЯНВ 12:00 #7
555
Был на этой экскурсии, она проводится уже 2й месяц. Считаю, что это прекрасная альтернатива "залипанию" перед телеком или компьютером. Всем рекомендую
1
Андролог32
24 ЯНВ 11:46 #6
Андролог32
Дмитрий Крылов
если без посещения притонов, и районов с гопниками, то мне не интересно..

Все будет + посещение борделей и отжатие мобилы входит в стоимость билета! (с) Организатор мероприятия
6
Бес
24 ЯНВ 11:15 #5
Бес
Был как то на этой экскурсии , довольно интересно кстати , ведущий столько рассказал и показал , что хоть фильмы снимай
10
1
24 ЯНВ 10:39 #4
1
Правильная идея: Брянск - город древний, и городища погромленные на территории, и здания эпохи классицизма, и взорванные храмы, и кладбище, обращенное в парк, и фашистские кладбища тут где-то, и их жертв... три реки, ручьи, овраги, дамбы, - да тут всё отечественную и импортную демонологию расселить можно. Не город - бестиарий.
9
Дмитрий Крылов
24 ЯНВ 09:51 #3
Дмитрий Крылов
если без посещения притонов, и районов с гопниками, то мне не интересно..
10
Степаныч ©
24 ЯНВ 09:06 #2
Степаныч ©
Самая ужасные мистические персонажи Брянска - это те кто приобретёт билеты по озвученной стоимости!
Приходите, мы вас ждём!
2
до
24 ЯНВ 09:00 #1
до
Опять рейтинг тудея.Ну что хоть за организация?Про лицензии и прочие документы сами узнаем.