Суббота, 27 апрель 2024, 00:12

В Подмосковье полицейские поймали сбежавшую в Брянск 10-летнюю девочку

6555
В Подмосковье полицейские поймали сбежавшую в Брянск 10-летнюю девочку
Она хотела добраться до бабушки

В Подмосковье на 40-м километре трассы «Крым» сотрудники Госавтоинспекции остановили 10-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде по обочине в сторону столицы. В ходе разговора с несовершеннолетней стражи порядка выяснили, что она живёт в Подольске.

Школьница призналась, что едет к бабушке в Брянск. Полицейские сообщили о случившемся в дежурную часть и напоили девочку чаем в патрульном автомобиле.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Спустя некоторое время выяснилось, что мама активно ищет своего ребёнка.

Она даже обратилась в полицию с сообщением о пропаже дочери. Уже через 15 минут девочку передали родителям.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Леонидович
23 ИЮЛЬ 07:05 #6
Леонидович
Ло
Видно дома ее достали уже ,решила съехать. Щас ювенальная юстиция должна подоспеть к ним

НЕкогда ей, все заняты проверкой "видео с жонглированием"
1
Ло
22 ИЮЛЬ 23:44 #5
Ло
Видно дома ее достали уже ,решила съехать. Щас ювенальная юстиция должна подоспеть к ним
2
Леонидович
22 ИЮЛЬ 22:46 #4
Леонидович
Шргпм
Это просто ужас. Что происходит в головах современных детей? О чем она думала? Или современное воспитание со вседозволенностью и внушением...

Ку-ка-ре-кушень-ки!!!! Это - десятилетниДЕСЯТИЛЕТНИЙ ребенок, что происходит в головах родителей Вас (прихожан Секты Свидетелей Справедоливости безразмерной и дисциплинированной) не интересует ни разу??? https://www.youtube.com/watch?v=JES5o61ThPA - как-то так...
-2
Евген
22 ИЮЛЬ 22:12 #3
Евген
полицейские поймали
Не сразу доходит?
(используя многолетний опыт, сноровку, оружие и подручные средства, ОМОН, авиацию ... невзирая так сказать.) Слёзы.
-12
Утилизатор
22 ИЮЛЬ 21:43 #2
Утилизатор
...поймали и хотели выпытать "военную тайну", но так буржуины и не узнали ее. Летят самолеты- привет Мальчишу! Плывут пароходы- привет Мальчишу!
20
Горожане
22 ИЮЛЬ 21:10 #1
Горожане
Ну любит ребёнок бабушку!Недосмотрели.