Пятница, 26 апрель 2024, 08:24

Какую брусчатку выбрать для разных целей

1170
Какую брусчатку выбрать для разных целей

Вибролитная брусчатка используется не только при создании красивых тротуаров. Но и в домашних условиях, чтобы сделать удобные тропинки в саду и стильно оформить зону отдыха.  

Раньше она была одного цвета, и это выглядело немного уныло. Но, сейчас такой проблемы нет. Ведь различная Брусчатка может быть совершенно разных цветов: красный, синий, зеленый, фиолетовый, розовый.

Кроме того, вибролитая брусчатка может изготавливаться различной формы. И к тому же благодаря надежности материала можно создавать отличные покрытия на долгие годы, которые не будут бояться перепадов температур или механических нагрузок.  

Безусловно можно не волноваться за брусчатку, если ее укладывали мастера. Поскольку кроме самого материала, важен и этот моментВедь сложно сделать то, в чем не очень то разбираешься. А вот, для настоящих профессионалов, которые занимаются укладкой плитки и брусчатки все время это не составит никакого труда. К тому же в том, что она будет выложена правильно можно быть полностью уверенным.  

Самые популярные модели брусчатки: 

  • волна; 
  • клевер; 
  • соты; 
  • пазл; 
  • рыбка; 
  • ящерица; 
  • кораблик. 

С помощью различных форм легко можно придать оригинальный вид любому месту.  

Плюсы брусчатки от «Камис»: 

  1. Высокая морозостойкость. Она не подвержена влиянию низких или высоких температур и при любой погоде сохраняет свой первоначальный вид. Ведь в ее основе есть специальный пластификатор, и качественные материалы, также играют свою роль. 
  2. Не поглощает влагу. Поскольку материал устойчив к воде, он ее не впитывает, а наоборот - отталкивает. Этого удалось достичь благодаря вибролитной технологии производства, которая обеспечивает хорошую плотность материала. 
  3. Прочность. Брусчатка не боится больших нагрузок и легко их переносит без надломов и сколов.  
  4. Большой выбор цветов (более 25 оттенков). И даже если вы не нашли нужный вам цвет, команда специалистов создаст брусчатку именно под ваши потребности учитывали все пожелания.  

Чтобы получить лучшее, нужно обращаться к лучшим. Наши тарифы вас приятно удивят, как и  большой ассортимент и отменное качество выбранных материалов.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы