Пятница, 29 март 2024, 08:46

В Брянске из-за ремонта дорог центр города встал в пробке

2129
В Брянске из-за ремонта дорог центр города встал в пробке
Жители города жалуются в соцсетях на возникшие неудобства

Сегодня утром, 29 октября жители Брянска попали в большую пробку на улице Красноармейской. Об этом рассказали в соцсетях. 

- Интересно, кто принял решение класть асфальт в 8 утра на Красноармейской у Автовокзала? Создали огромную пробку от полтинника в сторону Площади Партизан, - пишет автор поста.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Это вам не вот
29 ОКТ 14:22 #5
Это вам не вот
Хлиманков
Это благодаря Губернатору? Или все же тем деньгам которые выделил Федеральный бюджет?

это хорошо не как Денин, я не могу сказать что и все отлично. но и не могу сказать что все в одном месте. что-то делается но как то не так и не там и не то. начинать работы в 7-8 утра чтобы народ стоял в пробках это плохо. хотя я до этого писал. что люди у нас еще те карды. ночью не делайте нам спать мешает. днем не делайте все в пробках. ночью окна закройте и спите в тишине. чай сейчас везде пакетные окна. шума не много. даже если он есть не такой критичный чтобы потревожить сон. а днем это все мешает абсолютно всем. основная проблема в том что среди народа не проводят разъяснительную работу. в том числе по дорогам. потерпите зато все будет быстро. нет блин проще сделать так. мы пойдем на уступке весь город в "пробку" и при этом самом человек вроде как выспался с утра встал. в 7-8 утра под окнами гремят настроение УГ, так еще и уехать невозможно потому что все стоит. вот это заряд бодрости и радости на весь день и к вечером для закрепления такая же петрушка
0
Яшма
29 ОКТ 14:18 #4
Яшма
Хлиманков, губернатору и его команде. Потому что просто получить деньги не равно грамотно их распределить и добиться положительного результата.
7
опять
29 ОКТ 11:57 #3
опять
Главу администрации мексиканского муниципалитета Лас-Маргаритас в штате Чьяпас Хорхе Эскандона привязали верёвкой к пикапу и провезли по улицам, сообщает Life со ссылкой на газету El Universal. Граждане муниципалитета были недовольны работой Эскандона. Он обещал построить им дорогу, однако так этого и не сделал, игнорируя многочисленные просьбы.

Источник: https://24.kz/ru/news/in-the-world/item/346423-mera-meksikanskogo-goroda-privyazali-k-mashine-i-provezli-po-ulitsam?utm_source=redtram&utm_medium=referral&utm_campaign=news&utm_content=542311299&utm_term=383278
-7
Вот и не надо
29 ОКТ 10:43 #2
Вот и не надо
Микс
Это те за кого мы (почти поголовно якобы) проголосовали недавно. Просто ещё не успели освоится "у руля" и всё такое. А так они ууухх! Ещё покажут класс. (До 24-го года ещё время полно, кто поймёт, а там будет видно, дупают они)


Ну, чем ты «дупаешь», ты уже показал. А любому реально думающему понятно, что рабочими командует их непосредственный начальник, который не выбирается голосованием.
Что касается 2024 года… Беру навскидку, что изменилось за последние четыре года. Володарский путепровод, расширение ул.Никитинской, Первомайский мост, развязка на Флотской, Городищенская горка, развязка у Полтинника, расширение «горлышка» от ул.Пересвета до Полтинника, новая дорога по ул.Романа Брянского, расширение Авиационной… Всего просто не перечислишь, что сделано на городских дорогах. А до 2024 года ещё много чего будет сделано.
13
Микс
29 ОКТ 09:21 #1
Микс
Это те за кого мы (почти поголовно якобы) проголосовали недавно. Просто ещё не успели освоится "у руля" и всё такое. А так они ууухх! Ещё покажут класс. (До 24-го года ещё время полно, кто поймёт, а там будет видно, дупают они)