Среда, 24 апрель 2024, 23:28

Брянец задал вопрос Владимиру Путину

3758
Брянец задал вопрос Владимиру Путину
Автор идеи
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Вася Брянск
09 АПР 08:56 #7
Вася Брянск
Единорос а Американсих агентах. [youtube]https://youtu.be/r4F3XiV9PPs[/youtube]
21
.
09 АПР 08:42 #6
.
Судя по выражению лица, "вся его жизнь пронеслась перед глазами ",за то время пока озвучивал свой вопрос. Будет,что потом рассказывать внукам отвечая на вопрос "деда,а ты самого......видел"?
Предпологаю,что с этого дня жизнь игорька круто изменится. Карьера пойдёт в рост....
0
Сема
09 АПР 08:32 #5
Сема
Что вы на ребенка накинулись, сказали ему стишок выучить-выучил и даже рассказал. Кто же ему даст незапланированное сказать?
11
Овод
08 АПР 22:06 #4
Овод
Игорь Довидович - молодец! Нормальный вопрос, нормального брянского журналиста... Что люди хотят? Не понимаю! Ну нет на Брянщине других проблем... Понимаете, нет! У нас всё хорошо и прекрасно! У нас, в отличие от других регионов России, нет дураков, есть хорошие дороги! У нас не воруют бюджетные деньги и не берут взятки! У нас воспитатели и медсестры получают по 30 тысяч в месяц, а преподаватели и врачи по 50... У нас умные и честные чиновники... Но вот только одна беда у нас: " мошенники, которые впаривают старикам медицинские препараты и всякие чудо-приборы" А в остальном, всё хорошо! Вот такая она - наша брянская журналистика! А если кто очень умный - пусть попробует стать, быть и остаться честным и профессиональны м журналистом! Слабо?
7
Ника
08 АПР 12:38 #3
Ника
!!!
брянский фуфлыжный квасс его даром никто невозьимет
Да ладно, Бежицкого пищекомбината офигенный квас, летом только с ним окрошку делаю (не сочтите за рекламу)
-6
МЕГАТРОН
08 АПР 12:36 #2
МЕГАТРОН
брянский фуфлыжный квасс его даром никто невозьимет
7
Тратата
08 АПР 05:05 #1
Тратата
Вятский круче :P