Суббота, 20 апрель 2024, 09:49

Главе Брянской облдумы пожаловались на наглые управляющие компании

2337
Главе Брянской облдумы пожаловались на наглые управляющие компании
Владимир Попков пообещал натравить контролирующие и правоохранительные органы

В Брянске спикер областной думы Владимир Попков провёл личный приём граждан. К нему за помощью обратились жители Советского района, которые пожаловались на управляющие компании. По их словам, они не убирают территорию, не занимаются содержание жилого фонда, взимают плату за непредоставленные услуги и создают препятствия по смене управляющей компании.

В ответ парламентарий пообещал подготовить запросы в контролирующие и правоохранительные органы. Также к Попкову обратился житель Брянского района. Они попросили помощь в установлении права собственности на жилое помещение. Ему окажут юридические консультации. Кроме того, спикера облдумы попросил отремонтировать дорогу к выгоничскому посёлку. 

Решение вопроса взято на контроль. На приеме рассмотрели вопросы оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Ещё несколько заявителей получили разъяснения по подготовке документов для получения звания «Ветеран труда».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Настя
23 ФЕВ 09:16 #20
Настя
Все правда!!!!!!!! Долой Ук!!!! Долой плохих руководителей!!!!Даешь порядок в ЖКХ!!!!!
1
Глаз народа
23 ФЕВ 08:51 #19
Глаз народа
Знаю шарагу под названием Гжи , лучшие спецы оттуда из-за Господина Янькова убегают, самодур и валенок. Лучше бы не в Любовь играл , а занимался приёмом граждан и с фавориткой своей не заигровал.Учти мы за тобой смотрим.
2
Совесть
23 ФЕВ 08:42 #18
Совесть
Читаю все комментарии и не могу понять?Почему жители нашей области идут с данными вопросами в областную думу.Есть организация которая называется государственная жилищная инспекция, вот она должна исполнять эти функции, а если не могут , значит грош ей цена. Согласен с одним , сомнительные УК , люди с нехорошей репутацией занимаются управлением МКД. Вопрос напрашивается к Гжи почему выдают лицензию ? Наврное надо обращаться в Минстрой. Зам . Министра Чибис быстро разберётся. Господин Яньков прочитайте и подумайте , как вам дальше работать!!!
2
Поп
22 ФЕВ 21:34 #17
Поп
Распилить деньги на Храм - значит атеист из КПСС
3
Крестник
22 ФЕВ 19:30 #16
Крестник
Край
КореньПодождем, каков будет результат, если конечно он будет!? На приёмах у Попкова результат всегда положительный.
и это главное в его сложной работе . Говорить не надо кивай
4
Цитрон
22 ФЕВ 19:24 #15
Цитрон
[quote name="Риелтор"]В вопросах недвижимости Попков хорошо разбирается : прикрутить тепличный комбинат Культура, прикрутить всю землю вокруг Добруни несколько тысячь гектар - это серьезный опыт. Думаю консультация по недвижимости была квалифицированной[/Одну видимость создаёт этот Говорун, все давно в курсе его дел. Ау, правоохранители... пора , уж если за Арашукова взялись , то здесь Пора копать давно. Счас будут чистить , все куплено
3
VoFFka
22 ФЕВ 18:22 #14
VoFFka
Тьфу позорники. К едрисне на поклон ходить.
2
Сосед
22 ФЕВ 18:07 #13
Сосед
Знаем Красникову из ЖЭУ 12 , пройдоха и аферистка . Только обещалками кормит. А кто вообще над ними начальник?Господин Макаров?Гинькин? Будем жаловаться губернатору, а то не можем управу на неё найти. Кто за? Ставьте плюс....
2
Иван Иванович
22 ФЕВ 17:16 #12
Иван Иванович
Про Ноздрю полностью поддерживаю. Задрали нас полностью, только деньги собирают и все. Обманом перевели нас с одной УК в свою, а сами только брешут . Гнать таких назад в Почеп.
2
Рада
22 ФЕВ 17:11 #11
Рада
Тётя Яна это УК называется ЖЭУ - 12 и подруга там его Татьяна Михайловна, а ещё я помню его по Почепу , он там бабки пилил, одним словом жуликон.Куда смотрит инспекция ЖКХ?
1
Яна
22 ФЕВ 16:27 #10
Яна
А как та УК называется , где Ноздря
1
Яна
22 ФЕВ 16:26 #9
Яна
Рада
Моя тётя Рада работает дворником в УК где рулят мошенники по фамилии Ноздря и Красниникова.На деньги дурят , метелки не дают, вот мы так и работаем.Начальники из думы , спросите с них за все. На приём к вам не смогли попасть.[/quote][quote name="Рада "]Моя тётя Рада работает дворником в УК где рулят мошенники по фамилии Ноздря и Красниникова.На деньги дурят , метелки не дают, вот мы так и работаем.Начальники из думы , спросите с них за все. На приём к вам не смогли попасть.
2
Рада
22 ФЕВ 16:18 #8
Рада
Моя тётя Рада работает дворником в УК где рулят мошенники по фамилии Ноздря и Красниникова.На деньги дурят , метелки не дают, вот мы так и работаем.Начальники из думы , спросите с них за все. На приём к вам не смогли попасть.
-3
Край
22 ФЕВ 15:49 #7
Край
Корень
Подождем, каков будет результат, если конечно он будет!?


На приёмах у Попкова результат всегда положительный.
1
ахаха
22 ФЕВ 14:53 #6
ахаха
есть 294 закон, пока прокуратура не даст добро... щёки только после этого надувать можно)))))))))