Суббота, 20 апрель 2024, 14:04

В Брянске выбирают эмблему патриотической акции «Сад памяти»

1064
В Брянске выбирают эмблему патриотической акции «Сад памяти»
Победитель и призёры будут награждены грамотами и призами

В Брянской области завершен первый этап конкурса на лучшую региональную эмблему патриотической акции «Сад памяти». Управление лесами объявляет о начале второго этапа - голосование в официальной группе в ВК.

Три эмблемы, набравшие наибольшее количество голосов, а также эмблема, выбранная оргкомитетом конкурса, становятся призёрами. Среди них будет выбран победитель.

«Сад памяти» - международная акция по высадке деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Подведение итогов конкурса состоится 26 февраля 2020 года. Победитель и призёры будут награждены грамотами и памятными призами.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Имею своё мнение.
21 ФЕВ 08:13 #5
Имею своё мнение.
Ничего не имею против посадки деревьев. Но, к сожалению, до сих пор не посчитаны наши потери в ВОВ. Называют разные цифры от 27 млн. до 40 млн. Многие архивы не открыты. Данные засекречены. А в остальных странах потери посчитаны до каждого человека....Вот где настоящая, а не показушная память... А так деревья конечно дело хорошее....
1
Латыш
21 ФЕВ 07:32 #4
Латыш
К сожалению поучаствовать в конкурсе не могу, так как сим талантом не обладаю. Но на посадку приду обязательно. У нас такие мероприятия не проводятся. Спасибо, что есть люди, которым история родной страны не безразлична.
0
Летун
21 ФЕВ 07:19 #3
Летун
Спасибо деду за ПОБЕДУ! И лесникам, что проводят такие мероприятия. Мы помним и Европе лишний раз напомнили, что на каждый ихний ультиматум, наш русский народ достойный даст ответ. Забыли Полтаву, Бородино, Сталинград? Наш сад памяти всем напомнит! С наступающим праздником! С Днем защитника Отечества!
1
Марина
20 ФЕВ 23:09 #2
Марина
а я даже растерялась какую выбрать
4
ХудоЖник
20 ФЕВ 23:07 #1
ХудоЖник
интерсеные работы