Суббота, 20 апрель 2024, 15:26

Магазин горшечных растений

1194
Магазин горшечных растений
Как выбрать растение для выращивания в домашних условиях?

Даже самое аскетично обставленное и невзрачное помещение приобретает нарядный и притягательный вид, если декорировать его комнатными растениями. Ассортимент горшечных растений впечатляет своим многообразием: цветущие, лиственные, экзотические, пихтовые, разнообразные кусты и даже деревья — вся эта роскошь сегодня легко доступна. А благодаря всевозможным кашпо различных цветов и размеров, изготовленных из высококачественных современных материалов, вы можете полностью преобразить любой интерьер и даже обустроить дома собственный великолепный сад, который будет радовать вас и зимой, и летом.

Полезные советы

Перед тем как выбирать комнатные цветы, специалисты рекомендуют изучить их характеристики и особенности. Обязательно удостоверьтесь, что у всех членов семьи отсутствует на них аллергия, а сами растение не распространяют навязчивый и резкий аромат. Если вы хотите, чтобы растение легко перенесло процесс пересаживания и быстро прижилось на новом месте, обращайте внимание на любые опасные симптомы — корни, торчащие из дренажных отверстий, пустое пространство между компостом и внутренней стороной горшка, мягкие листья и прочее. В первое время постарайтесь обеспечить растению покой: держите его подальше от прямых солнечных лучей и сквозняков, не переставляйте с места на место и будьте осторожны при поливе в течение нескольких недель.

Где покупать

При покупке растений важно учитывать то, как они хранились. Не стоит выбирать экземпляры, которые находились под открытым небом, если это летнее время, и в сильно отапливаемых помещениях около радиаторов, если это зима. Поэтому лучше всего для приобретения комнатных цветов обращаться в проверенный магазин горшечных растений, который работает без посредников с надежными поставщиками. Как правило, оборот продаж у них достаточно высокий, в результате растения практически не хранятся на складе. В связи с чем и стоимость растений не включает лишних издержек, а значит — гораздо ниже, чем у конкурентов.

Мы сделаем подборку для проектов любого уровня сложности:

  • Отели, Рестораны, Кафе, Бизнес-Центры, Офисы, Торговые площадки.
  • Загородные дома, Квартиры, Дачи, Аппартаменты.
  • Специальные условия сотрудничества для дизайнеров интерьера и для специалистов по ландшафтному озеленению.

ссылка на источник: https://cashpo-design.ru/

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы