Суббота, 20 апрель 2024, 13:19

Миллиардер скупил в Брянске торговые центры Коломейцева и экс-депутата

18441
Миллиардер скупил в Брянске торговые центры Коломейцева и экс-депутата
Имя его местные СМИ не называют

Брянские акулы пера вычислили, кто же купил торговые центры бывшего бизнесмена Александра Коломейцева. Напомним, ранее он был вынужден продать свои ТРЦ таинственному богатею.

Сам блоггер упорно не хотел называть имя нового владельца. Признался лишь, что это варяг. Однако любопытные СМИ выяснили, что новый владелец - брянский миллиардер. Они сообщили своим читателям, что ранее он вел переговоры с целью скупить всю сеть гипермаркетов «Линия» в нескольких регионах...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
петька
11 МАРТ 13:23 #23
петька
Учредитель (27)
Семиохин Роман Александрович - учредитель 27 организаций.
0
Ан
23 НОЯ 19:29 #22
Ан
Всё скупил, молчу и не говорю... Простите!
-1
Иллюзия продаж...
23 НОЯ 10:14 #21
Иллюзия продаж...
Светик
Иллюзия продаж...СветикЧто еще скупил миллиардер в Брянске, фамилию которого нельзя говорить? Расскажите о нем подробнее, пожалуйста! Только фамилию не произносите.уже сказали Пусть покажут фото миллиардера. Только ни в коем случае не произносите его фамилию.
вам это надо??
1
Светик
23 НОЯ 08:04 #20
Светик
Иллюзия продаж...
СветикЧто еще скупил миллиардер в Брянске, фамилию которого нельзя говорить? Расскажите о нем подробнее, пожалуйста! Только фамилию не произносите.уже сказали

Пусть покажут фото миллиардера. Только ни в коем случае не произносите его фамилию.
-2
Иллюзия продаж...
23 НОЯ 08:02 #19
Иллюзия продаж...
Светик
Что еще скупил миллиардер в Брянске, фамилию которого нельзя говорить? Расскажите о нем подробнее, пожалуйста! Только фамилию не произносите.
уже сказали
2
Светик
23 НОЯ 07:21 #18
Светик
Что еще скупил миллиардер в Брянске, фамилию которого нельзя говорить? Расскажите о нем подробнее, пожалуйста! Только фамилию не произносите.
1
грущик
22 НОЯ 23:05 #17
грущик
Жмакин
Ой-люли-люли!
убил!
1
грущик
22 НОЯ 23:05 #16
грущик
о как!!!!!!!!
2
.,
22 НОЯ 21:04 #15
.,
Светик
А в Брянске есть работа, где можно стать миллиардером?
по декларациям это работа - жена? Бт если знаешь чья - удалишь?
4
Чунька
22 НОЯ 20:18 #14
Чунька
Зря он их купил, они уже не кому не нужны, ведь новые бредовые магазины там не появятся, максимум типа пятерочка, фикс прайс, аля цено пад и все!!!
10
Анастасия
22 НОЯ 19:39 #13
Анастасия
Рома Кипрский всё купил
6
Жмакин
22 НОЯ 16:41 #10
Жмакин

Ой-люли-люли!
1
Жмакин
22 НОЯ 16:33 #9
Жмакин
Брянчанин
Говорят Коломейцева сегодня арестовали и отвезли в отдел полиции ! Он же шел по трем уголовным делам ! Докукарекался петушок ! А ведь говорили умные люди что пора во второй раз сваливать в Испанию к своему цыгану-зятю и его накачанной силиконом грудастой и губастой дочке !

ягодицы, говорят, тоже силиконовые.