Четверг, 25 апрель 2024, 21:02

Дмитрий Шепелев впервые показал новую возлюбленную

532
Дмитрий Шепелев впервые показал новую возлюбленную
Российский телеведущий Дмитрий Шепелев впервые опубликовал в "Инстаграме" совместное фото с новой возлюбленной — Екатериной Тулуповой

По информации КП, отношения у них начались в 2017 году, но пара всё это время тщательно скрывала роман. В конце 2018 года телеведущий и его подруга съехались и стали жить вместе. Как признался Шепелев, с возлюбленной он познакомился благодаря сыну — Платон и дочь Тулуповой Лада ходили в один детский сад.

— Так что, получается, нас с Катей познакомили наши дети. Мы ещё не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья, — написал он в «Инстаграме».

Напомним, друзья пары утверждали и ранее, что у Дмитрия и Екатерины все серьезно.

«Шепелев даже завел собаку породы ши-тцу, потому что у его пассии такая же. Не так давно влюбленные съехались, поэтому у них в квартире теперь два пса», – рассказали изданию в окружении пары.

Тулупова родом из Екатеринбурга, с детства увлекалась искусством и ходила в художественную школу. Несколько лет назад она жила во Владивостоке и училась на журналиста. Потом Екатерина переехала в Москву и окончила факультет дизайна энергетического института. Она также получала образование и за рубежом. Катя брала уроки и работала на студии итальянского архитектора Умберто Занетти.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы