Четверг, 25 апрель 2024, 12:33

Какие-то дегенераты намеренно испортили фильму премьеру

3553
Какие-то дегенераты намеренно испортили фильму премьеру
Из-за критики я не пошел в кинотеатр, о чем теперь сожалею

Какие-то дегенераты намернно испортили фильму премьеру. Из-за критики и обвинений в очернении солдат из светлого советского прошлого я не пошел в кинотеатр, о чем теперь сожалею.

Отличное кино. Поставил на кинопоиске 10 из 10, что бывает крайне редко. Лунгин - большой молодец. Пожалуй, это лучшй российский фильм о 80-х в целом, и одни из лучших российских вообще.

А тем, кто лапочет про чернуху, советую посмотреть "Афганский излом", снятый как раз на излете существования СССР. Это классический образец антисоветской и русофобской пропаганды, сделанной своими руками.

Но "Братству" уроды уже сорвали сборы. И Лунгину нагадили. Фильм же, повторюсь, шикарный.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Киноман
01 НОЯ 09:44 #21
Киноман
Очень правильно его разнесли. Бред, чернуха и набор антисоветчины от либерды.
10
Борменталь
31 ОКТ 18:58 #20
Борменталь
Фильм Лунгина вызвал бурю возмущения у ветеранов афганской войны. Боевой генерал, командующий 40-й армии Борис Громов: "«возвращаясь к картине, подчеркну, что она супергрязная, от её сценария и режиссуры идёт зловоние и этот фильм слабый».
Зато либеральные гуманоиды, никогда и нигде не служившие, пребывают в восторге от увиденной "исторической правды".
9
Лидок
31 ОКТ 18:05 #19
Лидок
Как понять, что человек пустоголовый д..еб? очень просто. достаточно посмотреть, присутстуют ли в речи мареры "русофобский" , "очернение прошлого", "антисоветский" и т.д. Хотя, не совсем. голова скорее всего наполнена дерьмом, льщимся с голубового экрана последние 7 лет. Синдром Проханова-Кисилева не лечится
5
дегенераты
31 ОКТ 16:24 #18
дегенераты
Какие-то дегенераты. Надо срочно установит какие.
5
что надо знать
31 ОКТ 13:01 #17
что надо знать
Счетная палата: бюджетные деньги на российское кино выводят в офшоры
vesma.today 9:03 сегодня
5
ньюс
31 ОКТ 13:00 #16
ньюс
фейк
А в чем проблема? Не пошёл тогда, сходи сейчас

пукнул
4
фейк
31 ОКТ 12:16 #15
фейк
А в чем проблема? Не пошёл тогда, сходи сейчас
6
ivan32
31 ОКТ 11:58 #14
ivan32
Из всего вышесказанного вытекает несколько вопросов:
1. Вопрос: На какие деньги был снят этот фильм?
Ответ: На государственные.

2. Вопрос: Должно ли государство снимать на свои деньги фильмы, в которых нашу армию показывают сборищем насильников, неадекватных людей и мелких жуликов?
Ответ: Подобное недопустимо.

3. Вопрос: Какая ответственность предусмотрена для тех «творцов», что на деньги налогоплательщиков снимают пасквили, позорящие армию и вредящие воспитанию будущих поколения?
Ответ: Мы боимся, что никакой ответственности они за это не понесут.
1
ivan32
31 ОКТ 11:55 #13
ivan32
https://whatisgood.ru/tv/films/film-bratstvo-lungina/

Все о фильме.
3
ivan32
31 ОКТ 11:44 #12
ivan32
Bryansktoday, а чьё это мнение - Из-за критики я не пошел в кинотеатр, о чем теперь сожалею и откуда источник этого мнения о фильме если по вашей ссылке информация не найдена.
9
критика
31 ОКТ 11:30 #11
критика
Какие-то дегенераты намернно испортили фильму премьеру. Из-за критики и обвинений в очернении солдат из светлого советского прошлого я не пошел в кинотеатр, о чем теперь сожалею.
Испортили фильму премьеру потомушта ты не пошёл? Да ну! Прорекламировать решил. Тут аудитория небольшая, кассового сбора не будет.
5
Кусков Борис
31 ОКТ 08:58 #10
Кусков Борис
Афганский излом самый правдимый фильм об афганской войне , поговорите с участниками тех событий
-1
187
31 ОКТ 08:56 #9
187
По ссылке все про этот фильм . Фильм отстой
https://www.youtube.com/watch?v=jJPjnwFB3no
0
187
31 ОКТ 08:55 #8
187
Фильм отстой , по ссылке все про этот фильм
https://www.youtube.com/watch?v=jJPjnwFB3no
0
187
31 ОКТ 08:54 #7
187
Фильм отстой, в этом видео все про этот фильм
https://www.youtube.com/watch?v=jJPjnwFB3no