Четверг, 28 март 2024, 13:49

На площади Партизан в Брянске подростки показали откровенные танцы

10027
На площади Партизан в Брянске подростки показали откровенные танцы
Будущие мамы устроили странные пляски

В Брянске девушки устроили странные танцы возле площади Партизан в Советском районе. Видео случившегося опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 27 октября.

Мнения пользователей по поводу происходящего разделились. Кто-то считает, что так плясать неприемлемо для будущих мам, а другие комментаторы не видят в этом ничего предосудительного.  

Напомним, что в Брянске ранее на 30 тысяч рублей оштрафовали танцовщицу Алену Червякову. Она станцевала на Кургане Бессмертия.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
СигиЕстьАЕслиНайду
08 ДЕК 01:03 #44
СигиЕстьАЕслиНайду
Кира
Сам автор видео не имел права выкладывать его, тк не подходил к ним и не спрашивал "могу ли я выложить это в сеть?" Женщина просто в наглую достала телефон и давай снимать. Ладно, если бы постояла и посмотрела, но это нарушение личного пространства девочек. Глаза разуйте, тут нет ничего противозаконного.[/quote][quote name="Кира"]А, то есть, снимать и выкладывать это видео без спроса девчонок - нормально. Девочки ничего не нарушали, памятник не снимали, на нем не сидели. Что плохого в том, что они просто танцевали?Хореография, как и песня взяты из K-POP индустрии. Откровенные танцы? Вы настоящую эротику не видели и уже воспринимаете этот безобидный танец за пошлость.Настоятельно рекомендую удалить как видео, так и пост. Это уголовно наказуемо, выкладывать что-то без разрешения действующих лиц. Удалите, пожалуйста, этот пост.

Я с тобой полностью солидарен
1
СигиЕстьАЕслиНайду
08 ДЕК 01:01 #43
СигиЕстьАЕслиНайду
Evgeniy
РеакторТудей в своем репертуаре. Где хоть одна ссылка на видео или в соц.сеть? Почему "будущие мамы" ? Они беременны, или уже иначе девушек нельзя назвать никак? Я уже про редактуру молчу, ладно в статье, но очевидные ошибки в заголовке, по-моему уже перебор.Алена Червякова которая танцевала раньше красотка и танец лучше а эти чувырлы куда они полезли в их возрасте только в куклы играть а не так вот убожество одним словом

Сначала на себя посмотри, а потом на других говори
1
СигиЕстьАЕслиНайду
08 ДЕК 00:59 #42
СигиЕстьАЕслиНайду
опять
На фото этот "танец" больше похож на припадок эпилепсии. Или иллюстрацию к новости "Сегодня в дурдоме выходной день".

Это танец из к-поп индустрии, если ты слушаешь к-поп то поймёшь меня
1
СигиЕстьАЕслиНайду
08 ДЕК 00:58 #41
СигиЕстьАЕслиНайду
COMMENT_TEXT_QUOTE
Дерганье собак сутулых , а не танцы.
Ну, вообще таки, это хоряга из к-поп индустрии, если ты слушаешь к-поп, то поймёшь меня
1
СигиЕстьАЕслиНайду
08 ДЕК 00:56 #40
СигиЕстьАЕслиНайду
Вика
В субботу в круглом на фоне фонтана они или не они тоже танцевали. Движения у них какие-то скованные. Не зря говорят, что подростки угловатые. Самый несуразный возраст...

Ну, вообще таки, это они и были. И движения я них не скованные, как тебе показалось, это хоряга такая была. Если ты слушаешь к-поп то поймёшь меня
1
RD
29 ОКТ 08:02 #39
RD
Это не танец а какой полу припадок на ногах
4
Кира
28 ОКТ 22:19 #38
Кира
Сам автор видео не имел права выкладывать его, тк не подходил к ним и не спрашивал "могу ли я выложить это в сеть?" Женщина просто в наглую достала телефон и давай снимать. Ладно, если бы постояла и посмотрела, но это нарушение личного пространства девочек. Глаза разуйте, тут нет ничего противозаконного.
4
Кира
28 ОКТ 22:19 #37
Кира
А, то есть, снимать и выкладывать это видео без спроса девчонок - нормально. Девочки ничего не нарушали, памятник не снимали, на нем не сидели. Что плохого в том, что они просто танцевали?Хореография, как и песня взяты из K-POP индустрии. Откровенные танцы? Вы настоящую эротику не видели и уже воспринимаете этот безобидный танец за пошлость.Настоятельно рекомендую удалить как видео, так и пост. Это уголовно наказуемо, выкладывать что-то без разрешения действующих лиц. Удалите, пожалуйста, этот пост.
2
Житель#
28 ОКТ 13:25 #36
Житель#
Юленька
сми ведут себя глупо,освещая подобные "события"!чем меньше рекламы, тем меньше подобной дури будет


Не исключено, что СМИ за этими "танцами" стоят так или иначе. Не будь таких новостей, писать останется только о фантастических успехах и достижениях местной власти да передавать сводки погибших и раненных с брянских дорог. А так - разнообразие: самодеятельность, инициатива...
4
Юленька
28 ОКТ 13:16 #35
Юленька
сми ведут себя глупо,освещая подобные "события"!чем меньше рекламы, тем меньше подобной дури будет
3
Валуевкент
28 ОКТ 11:43 #34
Валуевкент
Бабка Надо срочно запретить молодёжь. Ишь чего удумали - танцуют они. Всенародно осудим![/quote]Даешь страну-пенсионера! Избавиться от молодежи, как от потенциальную опасность для работающих ветеранов. Они же все такие благочестивые и праведные. Никогда не грешили и танцами, окромя целомудренных на расстоянии от партнера не меньше чем вытянутая рука не баловались.
4
Evgeniy
28 ОКТ 10:32 #33
Evgeniy
COMMENT_TEXT_QUOTE
Дерганье собак сутулых , а не танцы.
во во
-6
Evgeniy
28 ОКТ 10:29 #32
Evgeniy
Реактор
Тудей в своем репертуаре. Где хоть одна ссылка на видео или в соц.сеть? Почему "будущие мамы" ? Они беременны, или уже иначе девушек нельзя назвать никак? Я уже про редактуру молчу, ладно в статье, но очевидные ошибки в заголовке, по-моему уже перебор.
Алена Червякова которая танцевала раньше красотка и танец лучше а эти чувырлы куда они полезли в их возрасте только в куклы играть а не так вот убожество одним словом
4
Бабка-редактор тудея
28 ОКТ 10:26 #31
Бабка-редактор тудея
Надо срочно запретить молодёжь. Ишь чего удумали - танцуют они. Всенародно осудим!
4
Реактор
28 ОКТ 10:06 #30
Реактор
Тудей в своем репертуаре. Где хоть одна ссылка на видео или в соц.сеть? Почему "будущие мамы" ? Они беременны, или уже иначе девушек нельзя назвать никак? Я уже про редактуру молчу, ладно в статье, но очевидные ошибки в заголовке, по-моему уже перебор.