Четверг, 28 март 2024, 16:44

В брянском правительстве сообщили, что 17 сентября будет рабочим днем

12936
В брянском правительстве сообщили, что 17 сентября будет рабочим днем
Соответственно, суббота, 14 сентября - выходной

Брянские СМИ запутались сами и ввели в заблуждение читателей с выходными и праздниками из-за Дня города. Как выяснилось, 17 сентября официально будет рабочим днем. Соответственно, суббота, 14 сентября - выходной. 

Ранее появилась информация, что за выходной 17 сентября горожане отработают ближайшую субботу. Это не соответствует действительности. Приносим нашим читателям искренние и глубочайшие извинения. Все с наступающим праздником! 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Житель#
16 СЕН 11:40 #21
Житель#
Вот довели до чего: даже праздник освобождения города от фашистов стал ассоциироваться с глупостью чиновников и обнищанием населения.
5
007
15 СЕН 19:35 #20
007
А куда уходят деньги Мираторга после изнасилования нашей пашни и бедных пчёлок
22
Факер
14 СЕН 21:37 #19
Факер
Праздник это когда есть деньги! Большинству брянцев- до праздника очень далеко. Как и до пе&сии. Как и до честных выборов!!!!!!!!
14
Бердовский С.Л.
14 СЕН 13:52 #18
Бердовский С.Л.
Этот перенос, если бы и был, то был бы незаконным! Нет этого праздника в общероссийских.
Одного не пойму - почему день города нельзя сделать в ближайшее воскресенье к 17 сентября? Что мешает? И людям бы мозги не морочили бы никому не нужными переносами. Даже Москва ничего не переносит, т.к. у них день города всегда в начале сентября и никто никуда не переносит и не возмущается.
11
Федор
14 СЕН 05:54 #17
Федор
Единая Россия мстит за выборы
7
)
14 СЕН 01:21 #16
)
Пошли вы на фиг с своим Маем и праздником задолбали!
0
Ответка
13 СЕН 23:00 #15
Ответка
Степаныч такой токсичный((
4
пенсионер
13 СЕН 22:23 #14
пенсионер
без паники. в понедельник вечером объявят. надо набраться терпения. во всех городах выходной день- это знак уважения к нашим победителям
8
владимир николаевич
13 СЕН 19:24 #13
владимир николаевич
леня
маразм В БРЯНСКЕ КРЕПЧАЕТ СЕМИМИЛНЫМИ ШАГАМИ

труд сделал из человека колбасу
30
Гостюха
13 СЕН 17:12 #12
Гостюха
Все ж ясно как божий день.... Когда был выходной на мероприятия приходило дай бог 10 % бюджетников, а в рабочий день придут все 100 %, иначе будет прогул.... в школах уже объявили, что все идут на торжества, а не на уроки....
25
Гость из прошлого
13 СЕН 13:39 #11
Гость из прошлого
Обыватель
Город перекрывают и рабочий день оставляют. Где логика?

Творимое не поддается логическому объяснению, как впрочем и все остальное. Во всем странах праздник это праздник, дешевеет все, у нас праздник - все дорожает, способ обогащения.
19
win_chin
13 СЕН 13:17 #10
win_chin
ЯЯЯЯ
День города, официально рабочий день! Интересно для кого парад и массовые гуляния???

Не правильно задаете вопрос :-)
Во сколько это всё обошлось :-) ?
37
ЯЯЯЯ
13 СЕН 12:36 #9
ЯЯЯЯ
День города, официально рабочий день! Интересно для кого парад и массовые гуляния???
29
Обыватель
13 СЕН 12:23 #8
Обыватель
Город перекрывают и рабочий день оставляют. Где логика?
31
Пирог
13 СЕН 11:28 #7
Пирог
Перетрудились на подготовке к своим перевыборам, болезные. Решили в еще одну субботу не выходить.