Понедельник, 29 апрель 2024, 22:10

Игорь Маковский: мы обеспечиваем рост доли присутствия ГК «Россети» в регионах ЦФО

742
Игорь Маковский: мы обеспечиваем рост доли присутствия ГК «Россети» в регионах ЦФО

В ходе рабочей поездки в Тульскую область генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский посетил вошедшую в контур компании Щекинскую городскую электросеть и провел встречу с коллективом.

Основной темой общения стало дальнейшее развитие тульского электросетевого комплекса с учетом внедрения лучших практик и традиций компании «Россети». Применение единых принципов управления, требований технической и эксплуатационной политики позволит на высоком уровне реагировать на растущие потребности экономики региона и реализовывать крупные инфраструктурные проекты.

Отмечалось, что «Россети Центр» сегодня является системообразующей территориальной сетевой организацией, отвечающей за стабильное функционирование энергетической инфраструктуры в регионах присутствия, соблюдающей высокие стандарты качества взаимодействия с потребителями.

«Консолидация сетевых активов является приоритетным направлением в нашей деятельности. Сокращение количества территориальных сетевых организаций и создание для каждого региона системообразующей ТСО – это залог надёжного и качественного энергоснабжения потребителей. Мы обладаем необходимым для этого мощным ресурсным потенциалом, компетенциями и колоссальным опытом. Добро пожаловать в большую, сильную, стабильно развивающуюся компанию! Уверен, вместе мы добьемся значительных результатов!» – сказал Игорь Маковский.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы