Брянский автовладелец ищет свидетелей ДТП, в котором пострадала его машина.
Сообщение он разместил в сообществе "Типичный Брянск" социальной сети ВКонтакте:
"На песочной стоянке возле нового кладбища по улице Абашева мой автомобиль "Lada Priora" чёрного цвета получил удар в задний бампер. Примерное время с 12:00 по 14:00".
Автор просит свидетелей или водителей, у которых осталась запись с видеорегистратора, связаться с ним по телефону - 8 952 960 19 75.
Зачем ты поехал поминать предков на машине, Бро? Ты что, не мог как нормальные люди с бутылочкой да с сальцем, лучком, хлебушком придти и помянуть своих уважаемых предков? Вспомнить, какими они были в кругу родных, рассказать своим детям об этом с ностальгией. Нет же приехал на помойке с болтами, нервный, цветочки положил- типа отчитался перед богом и свалил, нет? Я знаю о чем говорю, 100% так оно и было, что печально. Общество потребителей
Минусите.
Оценили ли вы широкие тротуары, уложенные мрамором, ведущие к "городу мертвых"? Как нет? Поминали ли вы добрым словом нашего достопочтейнейшего губернатора в связи с этим? Дорожники уже месяц назад отчитались именно об этом!