Пятница, 29 март 2024, 02:04

Гаджеты для активного зимнего отдыха

4966
Гаджеты для активного зимнего отдыха
Подборка товаров для тех, кто ведёт активный образ жизни

«БрянскToday» предлагает подборку устройств, которые сделают тренировки более эффективными и приятными.

Jawbone UP3 – функциональная модель смарт-браслета, она умеет считать шаги и калории, подбирать подходящий режим активности, напоминать, что пришло время встать из-за стола и размяться и т. д. Здесь есть и встроенный будильник, внимательно следящий за фазами сна. Jawbone UP3 обладает комплексом датчиков, которые определяют частоту пульса и другие важные параметры. Браслет будет ориентироваться не только на вашу обычную активность, но и на самочувствие в конкретный момент времени. Это позволит эффективнее тренироваться и внимательнее следить за своим здоровьем!

Samsung SM-R360. Если в обычных фитнес-браслетах дисплея не предусмотрено и его роль играет сенсорная панель, то модель Samsung SM-R360 оснащена полноценным экраном. Это очень удобно, так как можно не только настраивать девайс без использования сторонних приложений, но и иметь под рукой часы, просматривать SMS-сообщения, звонки, уведомления от приложений и даже управлять аудиоплеером на смартфоне. Со смартфоном Samsung SM-R360 соединяется посредством Bluetooth, Wi-Fi или NFC. По сути, это мини-компьютер с полноценными функциями фитнес-браслета: шагомером, будильником, измерителем пульса, сканером штрихкодов, возможностью составлять личный план тренировок и т. д.

Ritmix RF-4910. Заниматься спортом под музыку всегда веселее. Портативный плеер Ritmix RF-4910 предназначен специально для спортсменов или просто людей, стремящихся вести более активный образ жизни. Встроенный шагомер позволит оценить пройденное за день расстояние, а счётчик калорий поможет следить за питанием. Объём памяти составляет 8 Гб, зарядки аккумулятора хватает на 10 часов.

Jabra Sport Pulse - беспроводные наушники со встроенным мониторингом частоты сердечного ритма. Фактически это наушники с функциями фитнес-браслета. Пульс измеряется в ухе, а потому показания достаточно точные. Кроме того, есть программа виртуального тренера, при помощи которой наушники в режиме реального времени будут сообщать вам о вашем состоянии, количестве сожжённых калорий и давать рекомендации. Специальное приложение Sport Life поможет отслеживать результаты и планировать дальнейшие тренировки, а подсоединить Jabra Sport Pulse к телефону можно через Bluetooth. Наушники отлично звучат и имеют защиту от влаги, пыли, ударов и т. д.

Экшн-камерой GoPro Hero 5 Session. Тренировка не всегда представляет собой пробежку или тягание железа в тренажёрном зале. Любители экстремальных видов спорта непременно оценят возможность записывать свои подвиги на видео в режиме реального времени с экшн-камерой GoPro Hero 5 Session. Очень компактная, она, тем не менее, умеет снимать видео в формате Ultra HD 4K и фото с разрешением 10 Мп. Встроенный стабилизатор сделает изображение чётким и плавным даже при сильной тряске, а разнообразные крепления позволят носить камеру так, как удобно именно вам. Ролик можно сразу же отсмотреть на экране камеры или отправить в облачное хранилище при помощи смартфона. Управление осуществляется кнопкой или голосом, что очень удобно. Также предусмотрена максимальная защита от ударов, воды (погружение до 10 м), механических повреждений.

«Заниматься спортом вдвойне приятнее, когда тренировки удобно спланированы и позволяют отслеживать свои достижения. В сети магазинов «М.Видео» любители активного образа жизни найдут не только фитнес-браслеты, но и обширную линейку гаджетов для поддержания результатов и комфортных тренировок.

Например, плеер с шагомером, беспроводные наушники и экшн-камеры, способные снимать в экстремальных условиях. Купить спортивные гаджеты по привлекательной цене поможет наша программа «Гарантия лучшей цены»: покупатель, нашедший цену ниже, чем в «М.Видео», покупает товар по более выгодной цене конкурентов» - рассказал директор магазина «М.Видео» в Брянске Виктор Пикула.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

2
Доктор Злынчаркин
30 ЯНВ 10:52 #1
Доктор Злынчаркин
"Брянск тудей" по началу я думал,что вам пробашлял "алиэкспресс",такой зашквар писать,зашкварантских фирм рекламировать,но когда вы написали про этот гаджет,аам цитирую :-"Экшн-камерой GoPro Hero 5 Session. Любители экстремальных видов спорта непременно оценят возможность" Я понял,что вы прикололись над нами читателя и прикол получился смешной. Ведь такой гаджет в нашей "Перди Брянской" стоит око трыдцатки рублёв,то есть взяв у крыдит или купив его ,с нищей зепехой ,ты не накушаешься высоко калорийной пищи ,а значит как минимум год ты будешь в форме,подтянутый и красавчег,ведь заплатив крыдит каждый месяц за камерку ,будет оставаться на коммуналочку и похавать грэчки и вместо в чай ложечки сахЕра ты будешь класть за щеку не сахер. Ну,коль не можете без экшн камеры то не надо гоупро,можно ксиоми например с матрицей sony. Ох уж юмористы "БТ",насмешили. Чуть штаны не спали от смеха,тоже так почитал про гаджеты и купил камеру,а терь не дожор.
*** Жду статью "Десять вещей для весеннего съема Брянских дивчин" Только авто не указываете типа Феррари или Бентли