Четверг, 25 апрель 2024, 22:52

Брянская теннисистка Влада Коваль переезжает в Москву

7662
Брянская теннисистка Влада Коваль переезжает в Москву
На турнирах она продолжает выступать за наш город

Юная известная брянская теннисистка Влада Коваль переедет жить и тренироваться в Москву. Недавно она подписала контракт с международной академией Александра Островского. Об этом сообщает интернет-журнал "Ремарка!".

Сотрудничество подразумевает поддержку теннисистки. Влада поступила в знаменитую академию ещё в феврале, но пока продолжает выступать за родной Брянск.

После подписания контракта со спонсором она сможет полноценно жить и тренироваться в Москве, а также учиться там же без отрыва от тенниса.

Напомним, что в прошлом году Влада Коваль завоевала Кубок Кремля и победила на многих престижных соревнованиях.

Ранее талантливую тенниситку уже звали выступать за Белгородскую область и Белоруссию. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
dimon55
03 СЕН 19:18 #21
dimon55
Нельзя выступать в топовых турнирах и жить в деревне, а Влада уже достигла того уровня, когда надо быть ближе к столице
-1
Печенька
03 СЕН 19:03 #20
Печенька
не удивлюсь, что когда влада замуж "удачно" выйдет... ну за пару банков и строительных фирм, то теннис...ну в общем будет вспоминать только в рекламах на TV. ну разве что как жена павла воли... по молочной кухне пройдется.. типа спортсменка.. типа мнение авторитетное, ну в общем новый спеособ заоработать баблос на родных детках - родители коваль - вам решпект и зачет:=XD
-1
Печенька
03 СЕН 18:57 #19
Печенька
Ого
Утритесь, чиновьё!
Ещё один талантливый человек покидает малую Родину! Побед тебе, Влада!И здоровья, и удачи!
вложили предки пару квартир в поездки на соревнования, теперь вот отбивают обратно - то в рекламе молока сняться, то контракт с моковией, то у губера брянской области поклянчить. беда в том что предки Влады изначально ее как товар представили и решили продать, ну апгрейдя малость на беспонтовых турнирах с гордым именованием международные
-1
Wtd
25 МАРТ 10:27 #18
Wtd
Милашкин
пока девочка))) и забудь этот ужасный город раз и навсегда.......хотя скоро он станет селом......(((
...я тебя,партизанский мой БРЯНСК,
самой сельской (и нежной! ) любовью люблю!
7
9876543
25 МАРТ 07:04 #17
9876543
.....когда уехала Кузютина - столько заголовков не было!!!! когда выигрывает Капитанова (которая бореться за участие в ближайшей олимпиаде) тоже ажиотажа нет..... по всей видимости родители напоследок решили очередной раз пропиариться!
7
Пешеход
25 МАРТ 06:52 #16
Пешеход
Разумное решение. И не надо ерничать, Брянск не славился тенисом никогда, а там есть все что бы раньше развивать талант, которым девочка явно не обделена. А тут хоть миллиарды ей выдели толку бы не было.
10
петр1
24 МАРТ 18:23 #15
петр1
Сказка лож , да в ней намек...
7
Милашкин
24 МАРТ 17:58 #14
Милашкин
пока девочка))) и забудь этот ужасный город раз и навсегда.......хотя скоро он станет селом......(((
6
Ирина
24 МАРТ 12:10 #13
Ирина
Утритесь, чиновьё!
Ещё один талантливый человек покидает малую Родину! Побед тебе, Влада!И здоровья, и удачи!
8
Комсомол
24 МАРТ 11:33 #12
Комсомол
Неправильное решение для карьеры. Надо было к азаренки в беларусь ехать. В европейские турниры могла-б попадать по европейской квоте!!!
25
Поэт
24 МАРТ 09:42 #11
Поэт
Лишь бы в итоге в Единую Россию не загремела. А то закончит карьеру в какой нибудь облдуме.
38
Василёк
24 МАРТ 08:18 #10
Василёк
Правильно делает, из этого колхоза нужно бежать, здесь нет ни каких перспектив ни в чём, кроме пьянства, грязи и убожества.
26
Молодец
24 МАРТ 08:11 #9
Молодец
Правильно, девочка, все ты правильно делаешь. Нужно всеми силами выбираться из этого болота. У тебя есть умение и талант, ты добьешься многого.
41
mason
24 МАРТ 07:13 #8
mason
В Москву,а потом в Америку у всех цель одна, все хотят быть похожи на Шарапову.Выступать за Россию жить в штатах.Что ей тут делать в Брянске не тот уровень, что бы чего нибудь добиться.
45
Володарочка
24 МАРТ 07:09 #7
Володарочка
В Брянске у нее нет ни достойных соперниц для тренировок, ни тренеров-специалистов, ни нормальных условий. И власти тут ничего не сделали бы. Это просто чудо что в нашем городе появилась такая талантливая девочка. Конечно для нее переезд в Москву неизбежен. Все правильно родители сделали.